Главная Форум Турниркa Личные СмС
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждения 3 раунда
Обсуждения 3 раунда

LiLSaNДата: Четверг, 27.03.2008, 21:20 | Пост # 166
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
во флудилку а то забаню тут обсуждения

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 21:28 | Пост # 167
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
B•76,

парень, ну на 3-ий раунд у тебя реально текст фуфел, набор слов и всё, я с 5-ого раза твой трек до конца дослушал, умереть от скуки можно. Предыдущие раунды у тебя были намного лучше. И не пиши что я хейтер , это моё мнение.


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

LiLSaNДата: Четверг, 27.03.2008, 21:32 | Пост # 168
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (КольТ)
B•76,

парень, ну на 3-ий раунд у тебя реально текст фуфел, набор слов и всё, я с 5-ого раза твой трек до конца дослушал, умереть от скуки можно. Предыдущие раунды у тебя были намного лучше. И не пиши что я хейтер , это моё мнение.


ну да прада

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:39 | Пост # 169
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Во дец сад ))) бугогахахахаха Молочник я тебе щас подскажу что у тебя не так в треке и в обще почему его даже треком ранно назвать потому что ты пытаешся из себя когото строить в них ))) а не делаешь так как ты хочешь.Ну ет было пол части а теперь для тебя мальчик я раскажу одну тему... Когда то не так давно всеголишь пару лет назад был один Русский паренек который вставлял все что можно было вставить за деньги.Начиная от магнитол и заканчивая брюликами.. но в итоге ему заебалось так жить и он захотел стать человек. Пока решался вопрос о том как будут жить его родители. Толи батя будет иметь другую семью или же он отправится в чужую страну и что то попытается в ней зделать.И как ты щас видишь я добился того что Русский рэп не стал говном и не символизировался с тупыми выкриками "йоу" То что я делаю на баттал это всеголишь еще один эксперемент над своей задумкой и лишь еще один трек каторый идет в опыт и не больше.То что я могу послать в треке когото нахуй это не значит что я реально иду против своего оппонента это всего лишь трек на баттл.Если нужна помошь то обращайся но бля не забывай о том что ты просишь о помощи.
На будущее всем тем долбаебам кто захочет мне или моим поцанам тыкнуть что мы с Германии запомните то что мы заставили Русс рэп обсуждать наши имена и не упали не в чьих то глаза(не беря тупых отморозков)
а теперь для ВоБля, :
Когда ты еще раз откроешь свой ебаный рот предназначеный для того что бы туда зашел чейто хуй ты бля мразь падумай кто ты в обще если ты знаешь обороты из книжек и не хуя не сечешь что они обазначают то бля простой заткнись и сапи в две дырки.Если ты решил попиздеть и сказать свою точку зрения то блять делай это как человек а не как обезьяна.Я за каждое свое слово могу ответить а ты всеголишь жалкая девочка которая пытается выебнутся перед тем как ее загнут раком.И еще одно шакал,то что ты переходишь на личности это тебя не делает не перед кем ли бо круче ты просто пишишся за то что ты не в состоянии исправить в данном случаем за весь твой пост можно строго поставить тебя на колени и опустить по всем понятиям.Так что кусок детской улыбки будь добр просто скройся с форума и бо на следуший твой пост не будет мата и не будет угроз.


Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

ТвелДата: Четверг, 27.03.2008, 21:51 | Пост # 170
Судья 2 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 142 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (LiLSaN)
все завтра потомучто ещё мс дом в 12 ночи мне оценки кинет и ост завтра

Ждем Синего тогда !!!

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 21:51 | Пост # 171
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
мы с Германии запомните то что мы заставили Русс рэп обсуждать наши имена

guinda guinda guinda Это какие же такие имена ? приведи примеры пожалуйста.


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:53 | Пост # 172
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
а то ты Драго не слышал,Стима не слышал ????

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

Molo4nikДата: Четверг, 27.03.2008, 21:54 | Пост # 173
Группа: Пользователи
Сообщения: 23 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
B•76, Позновательная история но мне похуй На Чьето Мнение В даный Момент=)))Потомучто Это полная лажа....Добился ну и Удачи тебе в твоем не Легком Деле -я Всеволиш Убиваю Время а так мне поровну!!!!

P.S А что В Гирманиии Апоротура дешевле Буит Что Все Туда Так едут и учится !!!Значит тама настоящиии
Знатоки куда нам до них блять!


Я чорный чернее Чорного-Чернея меня нет Чорного))

Сообщение отредактировал Molo4nik - Четверг, 27.03.2008, 21:56

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 21:56 | Пост # 174
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
а то ты Драго не слышал,Стима не слышал ????

Стим родом не с Германии, это раз, Стим русский, Драго из Харькова родом guinda Ты прежде чем что то писать, поинтересовался бы их биографией. А то что они жили некоторое время там, это не значит что они стали Германскими рэпэрами.


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:56 | Пост # 175
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
оооо как убиваю время)) хорошо сказанно,ток блять чот ты не моного в той степи его решил убить.

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

LiLSaNДата: Четверг, 27.03.2008, 21:59 | Пост # 176
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
stim i drago не с германии стим с тольяти а драко как кольт сказал с харькова с украины

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:01 | Пост # 177
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
КольТ, дять а теперь прежде чем выебнутся подумай про что ты говаришь а про что я говарю,если ты сидишь и учишь беографию всех рэеперов то бля флаг тебе в руки.Если ты реально так уверен то бля Драго живет в германии и делает тур по украине и по россии и не больше )) а стим мой земляк точнее сосед он из Тальяти но как то странно но о нем начали говарить когда они с трешку начинали свой путь по германии.И блять ты вобще с чего взял то что я родился в германии?

Добавлено (27.03.2008, 22:01)
---------------------------------------------
да блять если бы не германия то блять их бы никто и не знал бы,бо вы юмаристы.Мне достучатся до Никиты и просить его что бы он пришел сюда и расказал все как было?


Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 22:02 | Пост # 178
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
КольТ, дять а теперь прежде чем выебнутся подумай про что ты говаришь а про что я говарю,если ты сидишь и учишь беографию всех рэеперов то бля флаг тебе в руки.Если ты реально так уверен то бля Драго живет в германии и делает тур по украине и по россии и не больше )) а стим мой земляк точнее сосед он из Тальяти но как то странно но о нем начали говарить когда они с трешку начинали свой путь по германии.И блять ты вобще с чего взял то что я родился в германии?

А я разве тебе написал что ты с Германии ? Во вторых я не выёбуюсь, и биографии читаю , так как интересно, в отличии от тебя, пишеш сам незнаеш что . Да и бля в конце концов нахуй ,попади ко мне в пару , я тебя научу уважать русский рэп!


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

Molo4nikДата: Четверг, 27.03.2008, 22:05 | Пост # 179
Группа: Пользователи
Сообщения: 23 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Вопщем Блять Меня Ето Заебало И ты Берлин Блять просто Успакойся Все Нахуй ты Блять БОг (хуй знает для кого)
Ето блять Все Чуш нахуй)


Я чорный чернее Чорного-Чернея меня нет Чорного))

LiLSaNДата: Четверг, 27.03.2008, 22:07 | Пост # 180
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
бля суки флудеры guinda guinda guinda
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждения 3 раунда
Поиск: