Главная Форум Турниркa Личные СмС
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждения 3 раунда
Обсуждения 3 раунда

JursiBДата: Четверг, 27.03.2008, 22:10 | Пост # 181
Группа: Пользователи
Сообщения: 32 
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Дурики, вы чё тут развели? Молочник? что тебя именно обидело в моей критике? то что ты ебанутую концовку в треке сделал, это так и есть... Что ты именно имеешь против тех кто живёт в германии? я больше русский чем ты. Чё ты пиздеть начал то? Ты чё думаешь что тут с тобой фриц разговаривает? Чем ты лучше или хуже людей которые живут в Германии? ты сам то с Одессы кто ты вобще есть тогда? тебе на счёт этого никто ничего не говорил...
ВоБля, вобще не понятный человек (ну или кто ты там?) тебя никто даже не трогал, а ты кроме тупых матов ничё не можешь сказать, если ты хочешь критиковать, то делай это нормально и по делу. Я не говорю что я охуенно читаю, у меня тож много ляпов, но это тебя вобще не должно ебать, и повзрослей наконец и начни выражать мысли поумнее
КольТ, ты то что влез? это что если драго не из Германии то я получается тоже, я живу тут так же как и он. И ты мне тоже объясни какая разница в какой стране делается Русский рэп?


посмотри на аватор, таким злым я был в детстве! представь какой злой я тогда сейчас...

LiLSaNДата: Четверг, 27.03.2008, 22:14 | Пост # 182
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (JursiB)
Дурики, вы чё тут развели? Молочник? что тебя именно обидело в моей критике? то что ты ебанутую концовку в треке сделал, это так и есть... Что ты именно имеешь против тех кто живёт в германии? я больше русский чем ты. Чё ты пиздеть начал то? Ты чё думаешь что тут с тобой фриц разговаривает? Чем ты лучше или хуже людей которые живут в Германии? ты сам то с Одессы кто ты вобще есть тогда? тебе на счёт этого никто ничего не говорил...ВоБля, вобще не понятный человек (ну или кто ты там?) тебя никто даже не трогал, а ты кроме тупых матов ничё не можешь сказать, если ты хочешь критиковать, то делай это нормально и по делу. Я не говорю что я охуенно читаю, у меня тож много ляпов, но это тебя вобще не должно ебать, и повзрослей наконец и начни выражать мысли поумнееКольТ, ты то что влез? это что если драго не из Германии то я получается тоже, я живу тут так же как и он. И ты мне тоже объясни какая разница в какой стране делается Русский рэп?

правильно и заебали ссорится

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:14 | Пост # 183
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Quote (Molo4nik)
Вопщем Блять Меня Ето Заебало И ты Берлин Блять просто Успакойся Все Нахуй ты Блять БОг (хуй знает для кого) Ето блять Все Чуш нахуй)

я с покоен как удав))) ток бля чот я не помню что в своих постах я себя ставил выше других на этом батле или вобще))) Вас особо никто же и не трогал это вы начали подниматся один за одним,ток бля мне одного не как не понять что вам нада то?
КольТ, Ты научись сначало бошкой думать а не просто пиздеть.У тебя ко мне какие притензии? предьеви да я тебе отвечу а то знаешь мне ваш весь децкий лепид уже надоел
если у когото реально что то есть мне предьявить пожалуйсто а так бля вы щас для мну кучка дебилов и не больше!


Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 22:16 | Пост # 184
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (JursiB)
КольТ, ты то что влез? это что если драго не из Германии то я получается тоже, я живу тут так же как и он. И ты мне тоже объясни какая разница в какой стране делается Русский рэп?

Ты не совсем понял что я написал. Б-76 писал о том что немецкие рэпэры заставили обсуждать свои имена, если парень родился в России, какой он нахуй немецкий рэпэр ? Во вторых, тебя не спросил куда мне влазить а куда нет, ты на этом форуме такой же пользователь как и я, и такие же права имееш!


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

Molo4nikДата: Четверг, 27.03.2008, 22:18 | Пост # 185
Группа: Пользователи
Сообщения: 23 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
JursiB, Да Мне поровну блять....Я не Гнал А просто Упамаянул Блять...И канцовка блять Ахуенная Я Что Виноват что у людей разное мышление...

Я чорный чернее Чорного-Чернея меня нет Чорного))

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 22:18 | Пост # 186
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
вы щас для мну кучка дебилов и не больше!

А вот это ты зрая парень . С тобой нормально общаюсь вроде. Я небуду тебя посылать и так далее, слава богу не упал до твоего уровня ниже плинтуса, так что лови ведро , фейк !


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

Molo4nikДата: Четверг, 27.03.2008, 22:20 | Пост # 187
Группа: Пользователи
Сообщения: 23 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
B•76, А хуй его Знает просто просто я Уже написал что мну обсуждали и все...И просто не я начал это первый!!!

Я чорный чернее Чорного-Чернея меня нет Чорного))

ВоБляДата: Четверг, 27.03.2008, 22:26 | Пост # 188
Судья 3 баттда !!!
Группа: Пользователи
Сообщения: 26 
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
blackustal пиво класная вешь!

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:27 | Пост # 189
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
КольТ, знаешь падауют птици с неба когда крылья сломали.Если ты вобще видел что мы говарили про немецкий рэп и где там вобще написано что мы родились в германии? фейк бо Вась если использовать рэперский жаргон эт особо еще ничего не значит )))) ладно так я спрашивал конкретно у тебя есть что мне предьявить?

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 22:32 | Пост # 190
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
конкретно у тебя есть что мне предьявить?

Предьявляют мусора, я не мусор тебе. А если ты имел ввиду " предьяву кинуть " так если она будет, то кину без вопросов.


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:37 | Пост # 191
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
КольТ, бо вась ты дурку не включай ты понял что я имел виду. А то что ты щас тут несешь мне особо не куда не стукнуло.Так что у тебя ???

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 22:42 | Пост # 192
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
КольТ, бо вась ты дурку не включай ты понял что я имел виду. А то что ты щас тут несешь мне особо не куда не стукнуло.Так что у тебя ???

Ты чё тугой что ли ? я же написал тебе уже .


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:49 | Пост # 193
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
КольТ, короче, я думаю мне с тобой говорить не о чем, ты элементарно ответить не можешь, и съежаешь с темы, ну может это и к лучшему я хоть от этой тупости отдохну

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

КольТДата: Четверг, 27.03.2008, 22:52 | Пост # 194
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
я хоть от этой тупости отдохну

Так это ты тупиш то, я же написал что если будет что, так я тебе скажу. И вобще хули ты кипиш поднял ? я выразил своё мнение по поводу трека твоего на 3-ий раунд, а ты тут кашу варить начал.


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

B•76Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:59 | Пост # 195
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
в общем перечитай всё вышенаписанное и поймёшь (может) хотя и так все всё поняли уже, просто не могут признать косяк

Добавлено (27.03.2008, 22:59)
---------------------------------------------
на тебя особо никто ничего не говорил, выразил мнение - молоток, не надо всё так принимать и тем более спорить с моим


Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждения 3 раунда
Поиск: