Главная Форум Турниркa Личные СмС
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Мнения о прослушаных треках 1 раунда !!! (Мнения о прослушаных треках !!!)
Мнения о прослушаных треках 1 раунда !!!

ЛенивецДата: Пятница, 29.02.2008, 16:36 | Пост # 136
Группа: Пользователи
Сообщения: 156 
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
[quote=Колян_aka_Donic]У меня есть все треки этого бэттла из них я бы выделил два трека это Ака-Доник, Berlin 76![/quote]

Так заебись,сразу финал тогда делайте,делов то


ОсОбО делать неХуй

КольТДата: Пятница, 29.02.2008, 16:50 | Пост # 137
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
[quote=Tu_Gun(104)]А твой трек тоже блювота даже хуже ...... [/quote]

100% )


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

Па$пеДата: Пятница, 29.02.2008, 17:01 | Пост # 138
Группа: Удаленные
Сообщения:  
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Самый лучший трек раунда у Breee.... По моему мнению!!! cool

B•76Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:18 | Пост # 139
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
спасиб за камент в мою сторону,не думал что моя "поиботина" happy happy камуто еще и понраавилась но я что хачу сказать я вот сижу читаю ваши посты и некак не пойму вы что делите то?? кто за скоко трек зделал или кто самый пиздый среди пиздатых?? так почитаешь и слов новых выучишь и посмеешься от души.Кароче завязывайте всю эту хуету,пусть каждый останется при своем мнение и все,в парах все решите если ждать не хотите топайте бифф делать а там будет видно кто чего достоин а кто просто пиздит.

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

Bree[Центrec]Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:29 | Пост # 140
Группа: Пользователи
Сообщения:
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
[quote=Па$пел]Самый лучший трек раунда у Breee.... По моему мнению!!![/quote]

tnx


Колян_aka_DonicДата: Пятница, 29.02.2008, 18:01 | Пост # 141
Группа: Заблокированные
Сообщения: 134 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Quote (Ленивец)
Так заебись,сразу финал тогда делайте,делов то

Ну вы тут выдаёте это отборка ктото старался ктото нет вы чё пацаны так нельзя..... wacko


Всё будет!!!

SиNиY[YoYoYo_Ya_RaP]Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:20 | Пост # 142
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 108 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Quote (Колян_aka_Donic)
Да не гоните вы это 1-ый раунд, дальше болеше, ВСЁ БУДЕТ!!!

НЕ Всё равно. Тут уже с первого раунда хоть чуть -чуть но видно!Отвечаю ни подумай что я чё то там хочу, но я сказал что на фоне остальных только эти два трека можно слушать!Это моё мнение! smile Твой даже трек многих у нас в катил.Заебок чувак!Респект! cool
Quote (ABiK(104))
Блювота даже хуже.... ДАЖЕ ХУЖЕ

А ты вообще ебало завали. ты ни знаеь таких слов как сведение, флоу, текс!Дерьма блять понобрали, даже слушать тошно!
Quote (Tu_Gun(104))
А твой трек тоже блювота даже хуже ......

Скройся нахуй блювота рэпа!

Добавлено (29.02.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Не блять я просто своё мнение высказал, помойму эта тема для этого и создана.Вы же в свою очередь кипишь поднимаети!Ни хорошо как то!

Добавлено (29.02.2008, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (КольТ)
100% )

Ты нахуй сам слушал что ты прогонял в своём треки. Отдыхай придурок!Твоё счасть что во второй раунд должен пройти 31 трек. может ты в них попадёшь!Осёл, когда я делал Рэп ты ещё на чеёмто конце в види мутной капли висел!Уёбок.Покажи мами свой трек, она тебе скажит это что за поебота!Застрелись нахуй!


К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ БАЗАР???

КольТДата: Пятница, 29.02.2008, 19:31 | Пост # 143
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
[b]SиNиY[/b], Слыш лошара, ты чё вскипел а ? Проглоченая сперма в голову дала, так попади со мной в пару, я те ещё пару капель толкану. Да и вобще обоссать бы тебя волка было бы неплохо happy Бля, откуда ты вобще нарисовался Фейк обдолбаный... В пару попади ко мне, научу читать рэп , молж поумнееш cool

Добавлено (29.02.2008, 19:31)
---------------------------------------------
p\s и если тебя прёт твоё вонючий трек, так это не значит что он должен переть всех.


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

SиNиY[YoYoYo_Ya_RaP]Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:36 | Пост # 144
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 108 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Quote (КольТ)
SиNиY, Слыш лошара, ты чё вскипел а ? Проглоченая сперма в голову дала, так попади со мной в пару, я те ещё пару капель толкану. Да и вобще обоссать бы тебя волка было бы неплохоБля, откуда ты вобще нарисовался Фейк обдолбаный... В пару попади ко мне, научу читать рэп , молж поумнееш

Добавлено (29.02.2008, 19:31) --------------------------------------------- p\s и если тебя прёт твоё вонючий трек, так это не значит что он должен переть всех.


Уёбище спрячся нахуй.Не смеши народ,от тебя навозом за версту прёт.Быдла нахуй.Твой рэп вообще нихуя ни стоит.Твои рифмы я могу назвать только отстоем!
А чё это так тебя вздёрнуло???Да ты и сам это понимаешь что ты ни чего ни можешь сделать нормальное! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy


К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ БАЗАР???

Сообщение отредактировал SиNиY - Пятница, 29.02.2008, 19:38

КольТДата: Пятница, 29.02.2008, 19:40 | Пост # 145
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
[b]SиNиY[/b], Вздёрнуло не меня а тебя, смотри выше, я уже написал что тебе в голову дало, так что глотай молча. Длее, что бы тут сырость не разводить встретимся в следующих раундах, если пройдёш конечно с твоим то великим умом и талантом. А то по твоим ответам я вижу что кроме того как кого то подьёбывать на форуме ты нихуя не умееш больше.

Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

SиNиY[YoYoYo_Ya_RaP]Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:44 | Пост # 146
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 108 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Quote (КольТ)
Вздёрнуло не меня а тебя, смотри выше, я уже написал что тебе в голову дало, так что глотай молча. Длее, что бы тут сырость не разводить встретимся в следующих раундах, если пройдёш конечно с твоим то великим умом и талантом. А то по твоим ответам я вижу что кроме того как кого то подьёбывать на форуме ты нихуя не умееш больше.

Ты в натури дибил!Я высказал своё мнение!Тебель ни похуй!Если мы встретимся, точней если ты пройдёшь.ТО Я БУДУ РАД, СЧИТАЙ ЭТО ЗА УДАЧУ КОЗЛОДОЙ! cool


К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ БАЗАР???

КольТДата: Пятница, 29.02.2008, 19:49 | Пост # 147
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
[b]SиNиY[/b], happy Ты стима не слушаеш случайно , а то похоже happy Кроме понтов нихуя стоящего happy

Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

SиNиY[YoYoYo_Ya_RaP]Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:52 | Пост # 148
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 108 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Quote (КольТ)
Ты стима не слушаеш случайно , а то похожеКроме понтов нихуя стоящего

не нихуя неслушаю!У тебя видно кроме дерьма ни чего нет! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Иди нахуй придурок.надоела твоя тупасть .


К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ БАЗАР???

КольТДата: Пятница, 29.02.2008, 19:53 | Пост # 149
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
[b]SиNиY[/b],

ТупАсть пишеться через О happy Так что тупой в этой ситуации ты, причём недоразвитый


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

LiLSaNДата: Пятница, 29.02.2008, 20:47 | Пост # 150
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
хватит сраться biggrin
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Мнения о прослушаных треках 1 раунда !!! (Мнения о прослушаных треках !!!)
Поиск: