Главная Форум Турниркa Личные СмС
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Мнения о прослушаных треках 1 раунда !!! (Мнения о прослушаных треках !!!)
Мнения о прослушаных треках 1 раунда !!!

B•76Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:12 | Пост # 151
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
я стима слушаю,и знаком отчасти и что дальше? помоему тут стимом боком не каснулся,да и во вторых если так говарить то сначало порйди то что он прошел потом пизди.А то мне это настоебет и я очень попрашу тебя камне поставить в пару.Заебали пиздеть.Одни слова а ответа мала

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

LiLSaNДата: Пятница, 29.02.2008, 22:17 | Пост # 152
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
я стима слушаю,и знаком отчасти и что дальше? помоему тут стимом боком не каснулся,да и во вторых если так говарить то сначало порйди то что он прошел потом пизди.А то мне это настоебет и я очень попрашу тебя камне поставить в пару.Заебали пиздеть.Одни слова а ответа мала

пары будут не на выбор а жеребьёвкой мы тянуть будем с поцанами

B•76Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:29 | Пост # 153
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
[b]LiLSaN[/b], снимите на телефон все это и если не трудно то залейте потом видео

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

LiLSaNДата: Пятница, 29.02.2008, 22:31 | Пост # 154
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
LiLSaN, снимите на телефон все это и если не трудно то залейте потом видео

если не забуду то ок

B•76Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:43 | Пост # 155
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
ок

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

Колян_aka_DonicДата: Пятница, 29.02.2008, 23:25 | Пост # 156
Группа: Заблокированные
Сообщения: 134 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
B•76, Да ладно бро скоро всё отсеется и тут уже будут только пацаны при деле у которых что то да катит или прокатывает с огромной скоростью так что всё впереди smile

Всё будет!!!

B•76Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:08 | Пост # 157
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
а я те?? я ни те )))) я вообще не рэпер)

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

MhSДата: Суббота, 01.03.2008, 00:16 | Пост # 158
Группа: Пользователи
Сообщения:
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
http://www.zshare.net/audio/82697159034f7c/

вот, отпишите хотябы тут, если не принимаете smile


SADISTДата: Суббота, 01.03.2008, 00:38 | Пост # 159
Группа: Пользователи
Сообщения: 255 
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Я ложил хуй,на тех всех кто пиздят,мне реально поХУЙ,на всех кто говорят что типа, да "Я" такой весь пиздец,порву любого,мне накласть на твой текст , я скажу одно вам ......... Идите на ХУЙ,пидарасы,я уважаю допустим всех РЭПЭРОВ,хотябы за то что они рэпэра а не прочье Дерьмо....а вы (суки) не понимаете этого,мы должны быть как одно целое,жаль что вы не видете мой ФАК,я показал его, и это факт, что вы все кто гонят друг на друга пидары,строго таких как вы я посылаю НАХ!!!!!!


Я[В]Контакте

KITДата: Суббота, 01.03.2008, 01:53 | Пост # 160
Группа: Пользователи
Сообщения: 55 
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
И ща понесёться по новой)))

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!!!

КольТДата: Суббота, 01.03.2008, 02:40 | Пост # 161
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
[quote=B•76]я стима слушаю,и знаком отчасти и что дальше? помоему тут стимом боком не каснулся,да и во вторых если так говарить то сначало порйди то что он прошел потом пизди.А то мне это настоебет и я очень попрашу тебя камне поставить в пару.Заебали пиздеть.Одни слова а ответа мала [/quote]

Во первых я не пижжю а разговариваю. Во вторых что он прошол ? полизал задницу серОже за кинг ринг ? хы...нет спасибо через такое проходить неохото. Да я бы сам с тобой с удовольствием в пару попал. И прежде чем в натуре пиздеть думай что говориш хотя бы. И если бы твой стимочка был такой идеальный, его бы не ненавидел весь русский рэп.

Добавлено (01.03.2008, 02:40)
---------------------------------------------
[quote=SADIST]Я ложил хуй,на тех всех кто пиздят,мне реально поХУЙ,на всех кто говорят что типа, да "Я" такой весь пиздец,порву любого,мне накласть на твой текст , я скажу одно вам ......... Идите на ХУЙ,пидарасы,я уважаю допустим всех РЭПЭРОВ,хотябы за то что они рэпэра а не прочье Дерьмо....а вы (суки) не понимаете этого,мы должны быть как одно целое,жаль что вы не видете мой ФАК,я показал его, и это факт, что вы все кто гонят друг на друга пидары,строго таких как вы я посылаю НАХ!!!!!! [/quote]

Поддерживаю, просто если какое то чмо начинает в мою сторону дешовые понты кидать я не молчу , хотя это всего лиш фейк, и отписывать им иногда впадло )) Могу поспорить ты бы тоже не молчал если бы на тебя гнали


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

B•76Дата: Суббота, 01.03.2008, 03:23 | Пост # 162
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
[quote=КольТ]Во первых я не пижжю а разговариваю. Во вторых что он прошол ? полизал задницу серОже за кинг ринг ? хы...нет спасибо через такое проходить неохото. Да я бы сам с тобой с удовольствием в пару попал. И прежде чем в натуре пиздеть думай что говориш хотя бы. И если бы твой стимочка был такой идеальный, его бы не ненавидел весь русский рэп.[/quote]
happy happy слышь василий ты как разтаки пиздишь,если ты слышишь звон но не знаешь где он то прости ебало раскрывать не стоит.Прежеде чем как ты говаришь он "лизнул" он забрал чутли не 4 раза подрят не офф на хх и потом забрал как нехуй делать 5 офф,помимо этого он достаточно давно ебошит,а что его не перевариваешь именно ты это уже твои праблемы. Весь русский рэп happy happy ты хочешь себя отнести к русскому рэпу? да у меня у тапочек стаф выше в раза четыри будет.Алеша зделай доборе дело пока не ушел с головой туда откуда не возврашаются просто сять по струнке ровно и сиди обсуждай обыденне темы.В наше время не любят людей которые известны на всю страну и примером куча,кто то не периваривает многоточие хотя пол своей сучий жизни токо их и слушал а кто то паслушав Витю и рещает орать что Крек это сопли. Так что Алеша мой тебе совет тссс не нада бурогозить и ьросатся словами,ты не сможешь за них ответить.Пример все тот же стим.


Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

КольТДата: Суббота, 01.03.2008, 03:39 | Пост # 163
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
[b]B•76[/b],

Сам ты Алёша придурок мля, как меня харят такие люди как ты, отвечаю, вони много а толку нету. Ну слушай своего стимочку, купи себе медаль, отлижи сирОже жопу тоже, может в кинг ринг и тебя возьмут, хз мне как то похуй. Я не спорю стим читает охуенно, если конечно убарть его пидарастический визг, но он батловый исполнитель , а он создаёт альбом в стиле батла , как ты думаеш почему его закидали в Харькове бутылками ? не задумывался над этим ?


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

SиNиY[YoYoYo_Ya_RaP]Дата: Суббота, 01.03.2008, 08:19 | Пост # 164
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 108 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
бЛЯ БАЗАР УЖЕ ЗА СТИМА ПОДНЯЛИ! smile
ЛИЧНО МНЕ ВООБЩЕ ПОХ!ПАЦАН МОЛОДЕЦ, ДОБИЛСЯ МНОГОВО!

Добавлено (01.03.2008, 08:19)
---------------------------------------------
Давайте жить дружно!!! Вам ещё ни заебало грязь ЛИТЬ???МЕНЯ ЧЕСТНО СЛОВО ДОСТАЛА УЖЕ...
БЛЯ Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ МННИЕ, А ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ!
ДЕРЖИТИ ЛАПУ! hello зА МИРОВУХУ!
Я наоборот хочу что б вовтором раунде мы показали то на что мы спобны!Ни будим сориться! good


К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ БАЗАР???

ostДата: Суббота, 01.03.2008, 09:06 | Пост # 165
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 156 
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
а я те?? я ни те )))) я вообще не рэпер)

А кто ты тогда???


ПОПЛЯХН!!!!!!!!
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Мнения о прослушаных треках 1 раунда !!! (Мнения о прослушаных треках !!!)
Поиск: