Главная Форум Турниркa Личные СмС
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждение полуфинала
Обсуждение полуфинала

LiLSaNДата: Четверг, 01.05.2008, 16:51 | Пост # 91
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
хз вроди все на месте

ТвелДата: Четверг, 01.05.2008, 16:54 | Пост # 92
Судья 2 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 142 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Лох

LiLSaNДата: Четверг, 01.05.2008, 16:57 | Пост # 93
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Твел, Да это я изменил в профилях у себя это при регисстрацыи выбирать теперь надо это стандартная лох можно изменить на рэпер я изменил

ТвелДата: Четверг, 01.05.2008, 17:02 | Пост # 94
Судья 2 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 142 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Понятно

LiLSaNДата: Четверг, 01.05.2008, 17:07 | Пост # 95
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Твел, ты скачай треки баттла послухань хоть

ТвелДата: Четверг, 01.05.2008, 17:10 | Пост # 96
Судья 2 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 142 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Я скачал полуфинальные треки все 3 Кольт рулит, Плут тоже не плох, но а вот коля morkovka

LiLSaNДата: Четверг, 01.05.2008, 17:12 | Пост # 97
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Твел, да у плута тож хорошый трек и у кольта не хуёвый

ТвелДата: Четверг, 01.05.2008, 17:17 | Пост # 98
Судья 2 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 142 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Кольт вообще не хуева выстрелил meat

LiLSaNДата: Четверг, 01.05.2008, 17:24 | Пост # 99
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Твел, ага horosho

КольТДата: Четверг, 01.05.2008, 19:38 | Пост # 100
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (Колян_aka_Donic)
Да ладно чего ты ангелочек не доказывай никому тут ничего просто ещё малыши судьи их самих надо ещё уму разуму учить

Смешной ты , как раунды ты проходил ты почему то молчал про судей, а как тебе попался достойный противник, то ты сразу ныть начал, умей проигрывать ДОСТОЙНО !

Добавлено (01.05.2008, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (ангелочек)
а тот гон который ты написал в треке я считаю это полный ппц.

Ну конечно же гон, ведь ты болееш за Доника, кончайте ныть, идите на бальные танцы, там у вас всё получиться guinda

Добавлено (01.05.2008, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Твел)
Кольт рулит,

Спс Бро )


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

ТвелДата: Четверг, 01.05.2008, 19:50 | Пост # 101
Судья 2 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 142 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Победит сильнейший dovolen

LiLSaNДата: Четверг, 01.05.2008, 20:03 | Пост # 102
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Твел, ага

Колян_aka_DonicДата: Четверг, 01.05.2008, 21:17 | Пост # 103
Группа: Заблокированные
Сообщения: 134 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Quote (КольТ)
Quote (Колян_aka_Donic) Да ладно чего ты ангелочек не доказывай никому тут ничего просто ещё малыши судьи их самих надо ещё уму разуму учить

Смешной ты , как раунды ты проходил ты почему то молчал про судей, а как тебе попался достойный противник, то ты сразу ныть начал, умей проигрывать ДОСТОЙНО !

Добавлено (01.05.2008, 19:36) --------------------------------------------- Quote (ангелочек) а тот гон который ты написал в треке я считаю это полный ппц.

Ну конечно же гон, ведь ты болееш за Доника, кончайте ныть, идите на бальные танцы, там у вас всё получиться


Ты иди нахуй конь, за гнилой базар я бы вам всем ебало разбил и в частности тебе хуеплёт, за свой базар ты конкретно не отвечашь лошара а за бальные танцы гавнострел ты вобще хуйню погнал во первых это моя девушка во вторых если ты не хуеплёт хотя ты хуеплёт ты уже должен мне конь, ты скажи где живёшь если Пермский край нам надо встретиться и поговорить потому что ты строишь из себя охуевшего больно и с чего ты сука взяла что я заныл я выразил своё мнение а ты реально прослушал и понял что ты и есть тот самый пёс как у меня читается в припеве который только и умеет лаить на ленте пошёл нахуй
Quote (КольТ)
Quote (Твел) Кольт рулит, какой он тебе бро это трус в нём ничего достойного только детская неожиданность.....И чё бля кто все мои сообщения поудалял где видно кто такой ТВЕЛ а где он зассал выйти а только пишет и пишет как тупая ссука от беспомощности.........Кто стерёт это сообщение тот полная задница

Спс Бро )

Добавлено (01.05.2008, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (LiLSaN)
КольТ, да ангелочик и доник этот один и тотжэ человек я то вижу

Чё ты там видишь если она захотела выйти с моего компа это ещё ничего не значит, а это было только один раз ты просто один раз посмотрел и всё а так у неё дома свой и вобще мне похуй все ваши думки что да как....


Всё будет!!!

КольТДата: Четверг, 01.05.2008, 21:30 | Пост # 104
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Колян_aka_Donic,

Слыш Вась, а чё ты разбушевался то а ? тебя убрали с дороги хули ты ещё хочеш ? Научись делать рэп а потом иди на баттлы, а то сопли тут развёл, угрозы беспонтовые, чё терминатора в себе увидел что ли ? я ж те сказал на бальные танцы пиздуй, там сопли, олень бля


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

ТвелДата: Четверг, 01.05.2008, 21:30 | Пост # 105
Судья 2 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 142 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
LiLSaN,
А когда остальные судьи выстовят оценки ?
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждение полуфинала
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: