Главная Форум Турниркa Личные СмС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Aрхив 4-го неофициального бэттла » Оценки 2 раунда (Всё тут смотрим!)
Оценки 2 раунда

LiLSaNДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:45 | Пост # 1
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Смотрим тут 2 раунд оценки судей
http://hip-hop-rap.3dn.ru/table.html
Коменты от меня ну не всем !

nikky-jazz - трек охуенный просто))качество правдо подводит(((рифмы неплохие зачитон на все 5 балов
Tactic MC - пиздец ты реально закосил в 1 части под чета, не выполнил задание не сказав 4 интерпол баттл
McCritic - зря сделал вибрацию на голос не слушается, зачитал вроди не плохо,рифмы слабые,расскрытие не оч
TKN - рифмы хорошие,расскрытие не оч правдо=((( зачитал както страннно , вяло
Mefisto - с дикцией проблемки ,текст вообще слабый рифмы плохие , зато уверенный , так держать :D
HASEL - кстати трек понравился))) рифмы подтягивай , расскрытие не плохое)))зачитал хорошо )
комиссар залупа - читка пиздатая, ну расскрытия вообще не услышал ,рифмы в поряде
R'n 'G - зачитал не плохо мне нра)) рифмы в поряди,расскрытие не оч понравилсоь(((
кумир - ты чувак драго переслушал поди)))неудачный закос)))в пролёте
McRapResent - зачитал охуенно на пятёрку )) рифмы расскрытие забатое ))))трек понравился
Unfeat - зачитон не плохой своеобразный такой)) рифмы понравились,расскрытие нормально)фишки есть пиздатые)
Шафе - зачитон впоряди) рифмы подтяни , и бэкип подводи ровнее в треке
Sa1lar - зачитон понравился рифмы хорошие , расскрытие дизовое такое)трек понравился
DMMC - зачитал нормально ну есть где сбивался , расскрыте норм,рифмы слабоватые
Final - трек понравился,рифмы нормальненькие такие))) расскрытие тоже дизовое
The_Clown - зачитал хорошо, рифмы понравились ) трек впоряде
Teor - Е ЕЕЕЕЕ бляяя ))) я посмеялся))) рифмы кстати нормальные и тренируй читку)))

всем кому не откоментил сори ) я вас слушал просто долго всё это)))всех кого смог откоментил

Форум » Архив баттлов / только для чтения » Aрхив 4-го неофициального бэттла » Оценки 2 раунда (Всё тут смотрим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: