Главная Форум Турниркa Личные СмС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Aрхив 4-го неофициального бэттла » Оценки 5 раунд
Оценки 5 раунд

LiLSaNДата: Среда, 24.02.2010, 16:40 | Пост # 1
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Смотрим всё через турнирку

коменты только от мееня и трурайма и то от негок ак всегда по ебанутому

От него

Final - понравилось. молодец. отлично
Sa1lar - большего от тебя ждал мэн((

McRapResent - молодец. хорошо))
tkp_xx - не сдал

ЛюкШтрудель - плохо как то((
Unfeat -- no comments

TKN - оппонента трек больше понравился
HASEL[UD] - хорошо. понравилось !!!

От меня коменты

Final - По читки просто красиво всё сделал)) прям текст так преподал отлично мне понравилось))сделано от души чувствуется)))) текст тоже красивый написал вот только 1 рифма "Cолют - Сольют " очень заезжаная)) нукак тему расскрыл мне понравилось
Sa1lar - рифма в начале не попути хуйца сосни бональная очень по мне както =((( зачитал впринципе хорошо ну текст очень банальный =))не понарвился

McRapResent - разочировал в этом раунде =((( в прошлых было намного лучше ! зачитал нормально ну както не сильно понравился текст впринципе нормальный ну не понравился =(((
tkp_xx - не сдал

ЛюкШтрудель - и ты в этом раунде тоже както расслабился =((( зачитал вяло както очень ((( рифмы тоже не понравились хотя в некоторых местах есть хорошие
Unfeat - зачитал получше апонента мне кажется ну вот эмоцый както не хватает рифмы слабоватые тоже

TKN - трек понарвился текст хороший зачитал на уровне ттоже ну как всегда траблы с рифмами слабоватые =(( расскрытие нормальное кстати
HASEL[UD] -ваще читка не понравиласьь фуууу =(((( расскрытие не понравилось и рифмы говно извини за грубость!

Форум » Архив баттлов / только для чтения » Aрхив 4-го неофициального бэттла » Оценки 5 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: