Главная Форум Турниркa Личные СмС
Архив - только для чтения
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждения 4 raunda
Обсуждения 4 raunda

B•76Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:03 | Пост # 46
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Quote (LiLSaN)
да пох

мне если так разобратся в принципе ровно на весь баттл,ток единственное что мну позвал Твел и Коля на него чот как то не охото друзей подводить и во вторых я так падумал мне тренироватся то нада же гдето перед некстом вот я тут папутно и делаю темы,а вот по поводу здачи трека на этот раунд я думаю что после 10 гдето под конец срока я выложу так как щас сижу над темой на некст

Добавлено (03.04.2008, 23:02)
---------------------------------------------
КольТ, пасиб я щас со знакомым поцаненком стою,вроди прикольно а с другой чот не очень))
а куда ты гришь сроки короткие?? сюда??

Добавлено (03.04.2008, 23:03)
---------------------------------------------
кста спасиб за удачу,но мне мало в нее верится mitchell


Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

LiLSaNДата: Четверг, 03.04.2008, 23:04 | Пост # 47
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
мне если так разобратся в принципе ровно на весь баттл,ток единственное что мну позвал Твел и Коля на него чот как то не охото друзей подводить и во вторых я так падумал мне тренироватся то нада же гдето перед некстом вот я тут папутно и делаю темы,а вот по поводу здачи трека на этот раунд я думаю что после 10 гдето под конец срока я выложу так как щас сижу над темой на некст

все понятно

КольТДата: Четверг, 03.04.2008, 23:06 | Пост # 48
Судья 3 баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 285 
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
а куда ты гришь сроки короткие?? сюда??

Не я имею ввиду что LiLSaN говорит почему нету треков, я говорю типа мало времени ещё прошло , что бы написать стоящий текст !


Я всегда говорил о том, что думал. Я говорил о том, что реально происходит на улицах нашей страны. Это правда. Но ваша лживая, прогнившая, коррумпированная система не любит правды. Потому что ложь - вот ваша система.

B•76Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:10 | Пост # 49
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
не ну если человек сидит на одном баттле то я думаю за этот срок можно было уже придумать чонибуть такое хорошее и интиресное)

Добавлено (03.04.2008, 23:10)
---------------------------------------------
я просто ток на некст пишу тексты по пару днекй а так в среднем на текст трачу около 20 минут в мести подготовкой при записи.Просто если начинать и сюда готовить все чотко то меня просто морально не хватит на 4 баттла. bomba


Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

LiLSaNДата: Четверг, 03.04.2008, 23:10 | Пост # 50
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
не ну если человек сидит на одном баттле то я думаю за этот срок можно было уже придумать чонибуть такое хорошее и интиресное)

ну да даже не кто не отписывается

B•76Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:11 | Пост # 51
Группа: Пользователи
Сообщения: 67 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
ну мну простительно я в обще щас перестал бегать на баттловские форуме не зависимо какой баттл,а про других хз

Нахуй все и вся.... Есть вопросы? пиздуй в очередь к моей секретарше!

LiLSaNДата: Четверг, 03.04.2008, 23:15 | Пост # 52
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (B•76)
ну мну простительно я в обще щас перестал бегать на баттловские форуме не зависимо какой баттл,а про других хз

понятно

Mc_DoMДата: Пятница, 04.04.2008, 04:09 | Пост # 53
Судья 2 Баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 430 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Quote (КольТ)
Не я имею ввиду что LiLSaN говорит почему нету треков, я говорю типа мало времени ещё прошло , что бы написать стоящий текст !

Лучше конечно по дольше работать над треком,а то когда за 5 минут запишиш такая хуета получается


Я ЛюБиТь Чё По ЖоЩе По КуРиТь

H@ta6Дата: Пятница, 04.04.2008, 18:34 | Пост # 54
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщения: 348 
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Quote (Mc_DoM)
Лучше конечно по дольше работать над треком,а то когда за 5 минут запишиш такая хуета получается

Можно и за 5 минут заебись записать!!! dovolen bomba :bomba:


H@ta6 Prodachen

Сообщение отредактировал H@ta6 - Пятница, 04.04.2008, 18:35

LiLSaNДата: Пятница, 04.04.2008, 20:25 | Пост # 55
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (H@ta6)
Можно и за 5 минут заебись записать!!! bomba

у тебя за 5 минут будет твоя бомба нравится только будулаю и тебе guinda guinda guinda

Mc_DoMДата: Пятница, 04.04.2008, 20:38 | Пост # 56
Судья 2 Баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 430 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
ага внатуре

Я ЛюБиТь Чё По ЖоЩе По КуРиТь

LiLSaNДата: Пятница, 04.04.2008, 21:08 | Пост # 57
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
guinda guinda guinda

StaffДата: Суббота, 05.04.2008, 00:15 | Пост # 58
Группа: Пользователи
Сообщения: 141 
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
трек уже пишу текст,делать ща проста нех)) раскрою тему типа смысл жизни стать забытым временем...проста ниче другое не стучит в голаву,а сторик не фе фе писать(



Сообщение отредактировал Staff - Суббота, 05.04.2008, 00:15

Колян_aka_DonicДата: Суббота, 05.04.2008, 13:35 | Пост # 59
Группа: Заблокированные
Сообщения: 134 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
А я уже всё давно написал ещё с самого первого числа когда тему только дали..........Тема довольно простая и кайфовая)))) Всем удачи и ещё B•76 Удачи тебе бро во всех начинаниях жду от тя хоть пару ссылочек в аське на твои треки охото заценить и хоть разок себя покажи здесь на батле))) Удачи пацаны......

Всё будет!!!

LiLSaNДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:47 | Пост # 60
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Quote (Колян_aka_Donic)
А я уже всё давно написал ещё с самого первого числа когда тему только дали..........Тема довольно простая и кайфовая)))) Всем удачи и ещё B•76 Удачи тебе бро во всех начинаниях жду от тя хоть пару ссылочек в аське на твои треки охото заценить и хоть разок себя покажи здесь на батле))) Удачи пацаны......

horosho horosho horosho
Форум » Архив баттлов / только для чтения » Архив 2-го неофициального бэттла » Обсуждения 4 raunda
Поиск: