Главная Форум Турниркa Личные СмС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Русские Мс`z .>>> » Смоки Мо
Смоки Мо

LiLSaNДата: Четверг, 27.03.2008, 20:28 | Пост # 1
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Смоки Мо
Этот рэппер сейчас на мой,и не только,взгляд является лицом русского рэпа и одним из флагманом русского хип-хопа.безусловный талант МС сочитается с оригинальными текстами и оранжеровками.Кара-тэ лично для меня является лучшим образцом андерграунда в русском рэпе.такие трэки как "Герман и Патрик","По законам стаи","Ноздри" не могут быть не замеченными любым уважаующим себя рэппером.недавно вышел второй альбом Моллы и в этой теме ведется обсуждение как альбома так и самого исполнителя.я же предлагаю высказываатся целиком по образу исполнителя и высказыватся по творчеству данного МС.дебютный альбом был возможно более эмоциональным и где-то даже истеричным,чем Планета 46(более зрелое творение,что в общем то естественно).что примечательно оба альбома несут с собой исключительную атмосферу и не являются набором трэков,что зачастую бывает у наших рэпперов.Кара-тэ оставил впечатление ОЧЕНЬ сильное.этот альбом в истории русского явно оставил четкий след и трэки

Mc_DoMДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:16 | Пост # 2
Судья 2 Баттла
Группа: Пользователи
Сообщения: 430 
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
меня взяло от альбома каратэ и до сих пор не отпускает...я уважаю смоки horosho horosho horosho bomba bomba bomba

Я ЛюБиТь Чё По ЖоЩе По КуРиТь

LiLSaNДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:24 | Пост # 3
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
ага прикольный чувак

StaffДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:22 | Пост # 4
Группа: Пользователи
Сообщения: 141 
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
мне с каратэ понравилсо тока 1 трек,а ваще меня смоки не прет,проста он в некатарых треках буквы невыгаваривает на мой взгляд!


LiLSaNДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:26 | Пост # 5
Отец сайта
Группа: Администраторы
Сообщения: 3359 
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
бывает

КОММУНИСТ1917Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:57 | Пост # 6
Группа: Пользователи
Сообщения: 27 
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Щас он зазвездился стал прайсом в камеру тыкать и понтов много стало,ранний он пиздат
Форум » Общение » Русские Мс`z .>>> » Смоки Мо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: