Главная Форум Турниркa Личные СмС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор >>> » Трансляция футбола (Самое ахуенное ...жевот балел..))))
Трансляция футбола

BatoosikДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:41 | Пост # 1
Группа: Пользователи
Сообщения: 151 
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Прямая траснляция футбола
Добрый день, дамы и господа! На канале БТР футбол! Меня зовут Григорий Болтадзе и мы ведем репортаж со стадиона «Динамо» о матче 17го тура чемпионата России по футболу Динамо (Москва) – Томь (Томск)…
Генеральные спонсоры репортажа:
Водка «Русский стандарт» - «Колодину и не снилось!»
«Врежвлобанк» - «Мы и вас проДИНАМим!»
И Наши официальные партнеры:
Газета «Жизнь» - «Прочитай и умри!»
А также оператор сотовой связи…но он попросил себя не выдавать.
Напомню, что сегодняшний матч проходит под лозунгом «инет расизму!»
Итак, команды появляются на поле: Команда «Томь» - футболки синие, трусы синие. На воротах - Василий Шутовский, полевые игроки – Попугаев, ВИЧ, Калошин, Сперла, Стоблятьков, Яневдоску, Чукчий, Лима, Бугыгага, Наебняк. Команда «Динамо» - трусы грязные, майки мятые, всё гол Дерлея что ли празднуют? Состав команды – …к сожалению вырезано цензурой. Судейская бригада почему то в Клетчатые трусах и майках Lonsdale, сейчас в Азове это модно… А вот и наша корреспондентка Галина Васенина, похоже она нам хочет что то сказать.
- Галина!
- Д-д-да Фед-д-дор, се-се-сейчас м-м-мы нах-нах-находимся рядо-до-дом с инспекто-то-тором эт-того мат-т-тча Ни-николаем Хлебнико-ковым и по-попытаемся за-за-за-за…тьфу ты млять...задать ему несколько вопросов…к-к-к сожа-жалению Ни-николай Влад-д-диславович се-сейчас совещается по-по-по те-те-телефону о чем то ооочень ва-важном, не бу-бу-будем его отвлека-ка-кать…
Голос за кадром:
- Ага, вали уже, ду-ду-ду-дура…так вот Виталий Леонтич, я же просил АД-ВО-КАТ ПОД ОТ-КАТ, а ты что подсунул?! И на*уя он по всему офису РФС в подкатах стелился! Что мне теперь с этой обкуренной голландской мордой делать...
К сожалению мы вынуждены прервать нашу неподрожаемую Галину, дабы перенестись поближе к так сказать, «боевой зоне». Вот на своих экранах вы видите главного тренера бело-голубых Андрея Кобелева, он дает какие то предматчевые указания своим подопечным....Давайте же аккуратно подслушаем о чем он говорит с футболистами:
Кобелев: …в голове моей опилки - не беда! потому что я блондинка... да, да, да!
- Бугага, жжешь Николаич, давай исче
Кобелев: Давать тебе Шунин, Инга будет, пока Овчинников в основе, а пока сиди на лавке и играй в «найди девять отличий»! Вот тебе Комбаровы, отличай.
Шунин: сам эти родинки на ж…е считай, капитан мля…
Хорошая атмосфера в команде – залог успеха! А вот нам показывают Валерия Петракова. По его недвусмысленному выражению лица можно понять что все здесь происходящее ему до звезды. Солнце до которой не досвечивает.
И вот, дамы и господа, свисток к началу матча и футболисты…вяло подтягиваются к полю. А пока шибко умные могут присылать сообщения на номер 826. В тексте не забудьте указать номер вашей кредитной карты.
Итак, 7 минута матча. Первый опасный момент в ворот Томи – это Колодин выносил мяч от своих ворот.
10 минута – Вратарь Томичей настойчиво рвется к чужим воротам.
14 минута – Прострел Точилина с левого фланга. За мячом отправилась экспедиция.
22 минута - Матч проходит напряженно, вот уже Василий Шутовский вступает в игру…на щелбаны с Калошиным, кто первый получит красную карточку.
30 минута - А вот воспитанник Самарской ДЮСШ Патрик Овие решает выразить свою точку зрения к акции «инет расизму». Точка зрения судьи оказывается прямо противоположной и он дает шанс Наебняку оправдать свою фамилию. 0-1!
31 минута – Динамо прессингует. Карчемарскас зачем то падает в правый угол.
32 - У Карчемарскаса промелькнуло «неужели опять кошмар повториться?».
34 минута – Кого то бьют, в остальном ничего интересного.
34-62 минута – Кажется Тимофеев тоже с кем то поспорил на щелбаны.
62 минута - Калошин выиграл у Шутовского. Спорили на шестнадцать щелбанов. Не легка вратарская доля…
66 минута – Тренер Сибиряков производит двойную замену. Третья бесплатно.
70 минута – Диктор по стадиону объявляет порядок выхода со стадиона: на восточной трибуне начинается давка.
76 минута – Уходит автор единственного удара по воротам в составе Динамо. Вместо него на поле кидают мешок с деньгами.
80 минута – Мешок с деньгами делает свое дело – все внимание сибиряков на нем, Динамо тем временем пытается перевести мяч на чужую половину поля.
81 минута – 1-1!
86 минута – 2-1! Какой тактический ход Кобелева! Болельщики скандируют «Мешооок, Мешооок»
Финальный свисток.
А теперь плавно переместимся на пресс-конференцию с участием главных тренеров обоих команд.
- Добрый день, Газета «Жизнь», вопрос Валерию Петракову, с какой целью вы провели пять замен на 90 минуте?
Петраков: Гм, что?!
- Так и запишем «потянуть время».
- Котлеты «Богатырские» Как вы оцените судейство Тимофеева?
Петраков: Котлеты «Богатырские»?! Это что, газеты такая?
- Нет, это котлеты «Богатырские». Дешево и сердито. Так как вы оцените судейство Тимофеева?
- Петраков: ну не знаю…я вообще за Ювентус болею и…(перебивают) А почему вы в костюме Томи?
- Да идите вы нахер все Всю неделю текст учил, а тут такие каверзные вопросы! Готовиться надо к интервью со звездой! А то вчера в мясном цеху, сегодня во втором ряду(Убегает).
- Вопрос к Андрею Николаевичу: «Как вы думаете…(изза двери высовывается голова неугомонного Петракова показывающая язык).
Кобелев: Валер, иди уже, Динамо все вопросы решило…
(Петраков демонстрирует четко заученный еще со школы трюк, которым он пользовался когда его выгоняли с уроков – вытаскивает сам себя из зала за волосы. Зал одобрительно гудит.)
- Так вот, как вы думаете что будет раньше, всемирный потоп или реализованный стандарт Колодина?
Кобелев: Ржунимагу, гыгы…а вообще стандарты теперь будет пробивать этот как его…ну этот…жид-жидр, тьфу ты ё…эстонец или кто он там, воротчик короче, будем из него Челаверта делать.
- Вы лучше из него человека сделайте(доноситься с задних рядов ), а то он он уже мычать начал, зверь млять…
Кобелев: Это не ко мне, я тактикой занимаюсь, физ-ру только сдаю. На эту должность хотели Овчинникова поставить, да он вместо росписи «Я КАПИТАН БЛЯ» пишет. Будем консультироваться с юристами.
- Андрей Николаевич, а почему вы так устало выглядите? Наверно целыми ночами изучаете соперников?
- Ну это конечно, изучаю…много чего изучаю…А вообще знаете, у меня бессонница - только засыпаю сразу Семин сниться…голый и только своей шапкой-петушком причинное место прикрывает. Мне Дима Булыкин посоветовал Фрейда изучить, говорит должно помочь, а я вот такого футболиста не знаю. У Игнатьева спросил, он говорит это где то в Бразилии. Вот мы с ним и поедем в Бразилию. Он в таких местах профессиональное вдохновение находит. Последнее его вдохновение – Мендоса. Хороший парень, а куда он кстати делся? Хотя это еще что, вот вы знаете, когда видеокассеты с такими же вдохновениями Бори просматриваю у меня телефон начинает звонить. И долго так звонит, не останавливается. Беру трубку, а там страшный голос Юрия Палыча: «Тыыы уйдееешь чееерез недееелю». А на экране телевизора колодец какой то, и на дне его стяг Динамо...Страшно знаете ли…
Произнося это, он окинул грозным взглядов полупустой зал, ВСТАЛ И ВЫШЕЛ…


Батл 100км!!!

megaДата: Вторник, 17.06.2008, 00:03 | Пост # 2
Группа: Удаленные
Сообщения:  
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Хахахаха прикольная шняга, поржал guinda
Форум » Общение » Юмор >>> » Трансляция футбола (Самое ахуенное ...жевот балел..))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: